Движение первых

Движение первых

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Стань Первым - будьвдвижении.рф

25.09.2023 года состоялось открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи "Движение первых".

С напутственными словами выступили специалист по организации работы Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" на территории Приокского района Левашина Татьяна Анатольевна и директор школы Савенкова Анна Валентиновна.

Вперед к плодотворной работе!

Первичное отделение  МБОУ "Школа № 48" входит в состав регионального Движения Первых Нижегородской области: